BÂTON DE MARCHE EN TILLEBOIS DE LA FORÊT NOIRE DU 19e SIÈCLE MODELÉ EN Lièvre avec collier en métal argenté et manche en bois teinté, la tête sculptée avec des yeux en verre (108 cm hors tout).

726