CANNE DE MARCHE POUR DAMES EN MÉTAL ARGENTÉ EBONISÉ DE LA FIN DU 19e SIÈCLE avec pommeau en forme de tête de bouledogue, ainsi qu'un bâton de marche en bambou SECTIONNEL en argent estampillé 800 avec manche en forme de club de golf gravé "Guy Chevalier" (89 cm de long et plus petit).

708