ÉPÉE D'OFFICIERS DU 6e INNISKILLING DRAGOONS DE LA CAVALERIE LOURDE DU 19e SIÈCLE, lame en acier noir signée par Davies & Sons, Londres, garde gravée et percée, poignée en galuchat liée par des fils. (103cm hors tout)

634