UN BON ARMURE DE GARÇON DU 17e SIÈCLE ET PLUS TARD, ainsi qu'UNE PIÈCE DE L'ÉPOQUE, modelée sur une base en bois, portant l'étiquette de la Collection Padley Hall. (164cm du sol au casque)

623