UNE MONTRE DE POCHE DE GENTLEMAN'S VERGE EN ARGENT DE LA PREMIÈRE PARTIE DU 19e SIÈCLE Le cadran peint avec une scène minière devant un mouvement fusée avec une plaque arrière gravée et un couvercle filigrané signé avec les initiales B.W - le boîtier est poinçonné à Birmingham et daté de 1826 ? (6cm de diamètre).

574