MONTRE DE POCHE EN ARGENT DU 19e SIÈCLE, avec cadran en émail blanc et anneau de chapitre romain, précédé d'un mouvement à clé numéroté 18601, boîtier par Jeremiah Kirk, Birmingham, 1860 (5,5 cm de diamètre).
555