COUPE À ROSE EN ARGENT DU 19e SIÈCLE avec ruban et décoration à godrons datée de 1872 et 1897 Sheffield 1858 vendue par Fattorini & sons Bradford 260 grammes environ (17 cm de diamètre et 11 cm de haut).

537