BOÎTE À CIGARETTE EN ARGENT RUSSE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, de forme rectangulaire chanfreinée, avec couvercle à charnière gravé d'un motif héraldique, poinçonnée 84, 134 g (10 cm de long).

525