BOUTEILLE NEOCLASSICALE EN ARGENT FRANCAIS DU PREMIER SIÈCLE, avec un fleuron en forme d'ange et des poignées latérales en forme de feuilles, reposant sur un piédestal circulaire, poinçonnée avec des marques continentales 640 grammes (17 cm de haut)

477