BOLLE EN ARGENT ITALIENNE STYLE DU 20e SIÈCLE PAR M. BUCCELLATI de forme simple avec bord extérieur et bord texturé - estampillé M. Buccellati Italie 925. 1132 grammes (26.5cm de diamètre 10.5cm de haut)

467