ENCREUR EN ARGENT ET VERRE MONTÉ EN TORTOISESHELL DU DÉBUT DU 20e SIÈCLE avec couvercle à charnière et doublure en verre - poinçonné Birmingham 1913 (9 cm de côté)

462