PETITE BOÎTE À TRINKET EN ARGENT NEERLANDAIS DU 19e SIÈCLE embossée avec des scènes agricoles figuratives sur le bord, le couvercle représentant des hommes à cheval dans une bataille, marquée 925 avec des poinçons étrangers, 130 g au total. (9cm de diamètre)
443