UNE SCULPTURE EN PIERRE DURE DU 20e SIÈCLE D'UN OISEAU À LA MANIÈRE DE FABERGE montée sur une branche en argent sterling et une base en cristal - poinçonnée 925 EW & Co. (17cm de haut)

330