TABLE D'ALTAREE EN BOIS DUR CHINOIS DU 19e SIÈCLE AVEC TRIPLE PANNEAU ajouré, frise ajourée et pieds carrés à panneaux sculptés de feuilles (118 cm de large, 40,5 cm de profondeur, 84 cm de haut).
269