Descrizione

PAIRE DE FIGURES DE TEMPLE INDIEN DECORATEES EN POLYCHROME DU 19e SIÈCLE avec des reflets dorés (51cm de haut)

226

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati