TABLE DE TABLE EN BONE INLAID INDO PORTUGAIS DU 17e SIÈCLE, EN BESOIN DE RESTAURATION. Décoration en pétales sur tout le pourtour, avec une armoire centrale entourée de tiroirs. (48cm de largeur 25cm de profondeur 31cm de hauteur)
209