BOÎTE DE TRAVAIL INDIENNE EN COROMANDEL, IVOIRE ET EBONISED FITTED ON LATER STAND L'extérieur festonné avec un intérieur en ivoire entièrement incrusté, avec de petits compartiments à couvercle et un dessus qui se soulève ; sur un support en faux bambou de la fin du 19e siècle estampillé Holland and Sons. Ivory Act 2018 Exemption Submission Reference - QHX656FH (44cm de large 29cm de profondeur 71cm de haut )
203