SCULPTURE EN PIERRE DURE CHINOISE DU 19e SIÈCLE, finement sculptée de sujets variés et de motifs entrelacés, y compris une paire de personnages se faisant face et s'embrassant, sur un support en bois dur sculpté et percé. (20 cm de large et 11,5 cm de haut).

200