DEUX PAYSAGES JAPONAIS EN EAU DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, l'un avec le Mont Fuji et une scène de ferme - tous deux signés, non encadrés (32cm de haut 42,5cm de large & 33,5cm de haut 50cm de large).

170