Descrizione
CLUB DE PÉDALE MÉLANESIEN DE L'ÎLE DE SOLOMON DU 19e SIÈCLE, avec une nervure centrale sculptée, le manche finement lié avec un travail de paille. (116 cm hors tout)
164
Forse ti piacerebbe anche