Descrizione

CLUB DE PÉDALE MÉLANESIEN DE L'ÎLE DE SOLOMON DU 19e SIÈCLE, avec une nervure centrale sculptée, le manche finement lié avec un travail de paille. (116 cm hors tout)

164

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche