ÉNORME BRONZE JAPONAIS DE LA PÉRIODE MEIJI SHOU LAO-JOURJIN ET BRÛLEUR D'ENCENS DE DERNE du 19ème siècle à patine brune (98cm de large et 102cm de haut).
158