VASE JAPONAIS EN BRONZE COULÉE DE LA PÉRIODE MEIJI, orné de quatre panneaux en haut-relief représentant des oiseaux au milieu de feuillages dans des bordures gravées - signé en dessous et avec un support en bois sculpté (le vase mesure 30,5 cm de haut).

138