TABLE D'ACCOMPAGNEMENT EN BOIS DUR CHINOIS DU 19e SIÈCLE, avec des motifs géométriques sculptés à l'aveugle sur les façades, reposant sur des pieds élancés reliés par des brancards latéraux. (101cm de largeur 34cm de profondeur 85cm de hauteur)

96