PETITE ASSIETTE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE DE VIENNE décorée d'une bordure marron à enroulements dorés entourant un centre peint de "dido", signée K. Weh (18 cm de diamètre). En bon état, sans restauration ni fissure, le dos de l'assiette présente un petit éclat au niveau du bord. Il y a de petites pertes au niveau de la dorure.
78