PLAQUE EN PORCELAINE DE BERLIN KPM DE LA FIN DU 19e SIÈCLE SIGNÉE WAGNER Quatre chatons assis sur un plancher en bois, signée en bas à droite, impressionnée "KPM" au verso - dans un cadre moulé doré (la plaque mesure 9,5 cm de haut, 14,5 cm de large).
40