Null PAIR OF LATE 19TH CENTURY MEISSEN SPILL VASES

PAIR OF LATE 19TH CENTURY MEISSEN SPILL VASES PAIRE DE VASES MEISSEN DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, de forme carrée et effilée, de couleur bleu roi et à décor doré de volutes, avec des médaillons en forme de tête de fleur insérés. (10cm de haut)

27