BUCHETTE À CHAMPAGNE EN VERRE CRISTAL DE BACCARAT DU 20e SIÈCLE, avec des poignées latérales en laiton doré, la marque du fabricant est estampillée en dessous et l'étiquette d'origine. (24 cm de haut et 28 cm de large)
25