GOBLET EN VERRE ENGRAVÉ SURGRANDI DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, le corps présentant une décoration florale et portant l'inscription "W CROSBY ESQ. 1881", la tige noueuse renfermant une pièce d'argent datée de 1877, reposant sur un pied circulaire. (24,5 cm de haut)