Null Lot de 9 montres de gousset ou de col :

Lot de 9 montres de gousset ou de col : - 7 en argent dont à décor gravé scène troubadour d'Amour courtois, et scène d'intérieur de concert par HOLY, décor de vagues façon nielle. PB 236 g environ - 2 en métal. Usures, manques, accidents.

30