Montre de col à remontoir, boitier en or à décor d'une fleur sertie de diamants de taille rose, conter-boitier en métal, cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes noirs, trotteuse en réserve à 6 heures. Poinçon cheval. PB 19,56 g

28