Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres romains noirs et arabes rouges, chemin de fer, petite trotteuse à 6 heures. Boitier argent gravé d'un décor de pont sur lequel passe une locomotive, carrure ciselée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 66 mm. Poinçon. PB Bon état de marche.

24
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 140 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %