Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs, dont heures sur cartouche émaillé rayonnant violets, petite trotteuse à 6 heures. Boitier acier, carrure ciselée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 67 mm. Ne fonctionne pas. Traces de colle au verre
20