Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes noirs, points dorés, petite trotteuse à 6 heures. Boitier argentan à décor du Semeur de J.-F. Millet. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 69 mm. Usure boitier. Cadran ébréché. Ne fonctionne pas

15