Null Louis VUITTON - 70 Champs-Elysées
Vers 1920

Louis VUITTON - 70 Champs-Elysées Vers 1920 Malle haute en toile Monogram, bordures lozinées et garniture en laiton. Chiffrée BBP sur les petits côtés et restes d'étiquettes de voyage. Intérieur à deux châssis cage, couvercle capitonné à rubans blancs tissés Louis Vuitton. Avec sa clé et ses deux poignées en cuir naturel à revoir. 90 x 70 x 57 cm (manque la sangle centrale extérieure, usures et quelques manques, accident aux poignées, taches à l'intérieur principalement dans le couvercle, quelques rubans du couvercle à revoir)

91