Null Irena JAWORSKA (1925-2021)

Irena JAWORSKA (1925-2021) Broche en résine noire et petites plaques géométriques dans les tons dorés façon miroir. Signée. 4,5 x 8 cm Provenance : Collection particulière, Paris Acquise directement auprès de l'artiste

12