Irena JAWORSKA (1925-2021) Broche en résine noire et petites plaques bleues façon miroir, plaque en résine façon écaille au dos. Signée. 6 x 9 cm Provenance : Collection particulière, Paris Acquise directement auprès de l'artiste
11