Irena JAWORSKA (1925-2021) Broche en forme de fleur en résine noire et petites plaques dans les tons rouges et or, plaque en résine façon écaille au dos. Signée. 9 cm Provenance : Collection particulière, Paris Acquise directement auprès de l'artiste
9