Irena JAWORSKA (1925-2021) Broche en résine noire et petites plaques rouges façon miroir à pendentif goutte, plaque en résine façon écaille au dos. Signée. 12 x 7 cm Provenance : Collection particulière, Paris Acquise directement auprès de l'artiste
8