Null Christian LACROIX

Christian LACROIX Une broche cœur en métal doré et un pendentif croix en métal doré sur sa chaîne, croix à cabochons de couleurs (manque un strass). Signés. 6,5 x 6,5 cm et 8,5 x 7 cm