Composition abstraite, encre aquarellée sur papier, signée et datée au recto et au verso, 20,4x17,5 cm, encadrée

544
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR
Mise à prix 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %