Service de table en porcelaine Richard Ginori, 20ème siècle, émail blanc avec décorations florales polychromes, comprenant : 1 soupière, 2 plateaux ovales, 1 plateau rond, 1 saladier, 11 assiettes creuses, 34 assiettes plates, 25 soucoupes, (défauts)
517