Paire de tableaux représentant le portrait d'un chevalier de l'ordre militaire de Saint-Louis, par Hyacinthe Rigaud (Perpignan 1659 - Paris 1743), et d'une dame, huile sur toile dans un encadrement ovale, 20e siècle, 79x59 cm, dans des cadres

453