Null Tête de lit en bois sculpté, laqué et doré, 20e siècle, 95x210 cm
avec cad…

Tête de lit en bois sculpté, laqué et doré, 20e siècle, 95x210 cm avec cadre en bois sculpté de rinceaux et de motifs rocailleux, cimasa centré par un médaillon représentant un putto avec un arc et une torche

363
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 400 EUR
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %