Saint-Pierre, d'après une gravure de Jean Baron (Toulouse, 1606/1631 - Rome, 1660) d'après une invention d'Annibale Carracci (Bologne, 1560 - Rome, 1609), huile sur toile sur contreplaqué, signée et datée Thomas Gorè 1767, 92,5x71,5 cm, dans le cadre

291