Null Miroir en bois sculpté et doré, XXe siècle, 80,5x32,5 cm
Cimasa avec réser…

Miroir en bois sculpté et doré, XXe siècle, 80,5x32,5 cm Cimasa avec réserve rectangulaire représentant la procession menée par Lorenzo il Magnifico de Benozzo Gozzoli.

271