Descrizione

Peintre post-Macchiaiolo, Paysage rural avec fermes et château, 1947, huile sur faésite, 33x42 cm, signé et daté

232

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche