Console en bois méca sculpté et argenté, 18e-19e siècle, avec plateau mixtiligne lambrissé en marbre jaune de Sienne, quatre pieds galbés et bandeau sculpté de volutes et de rocailles, cm h 92.5x120x54 (restauration et pièces remplacées).

107