Coffret en porcelaine polychrome, Vienne ancienne, XXe siècle, cm h 36x40x27 caractérisé par une réserve rectangulaire représentant une scène mythologique, sur un fond blanc et bleu avec des décorations dorées de style néoclassique ; monture et applications en bronze doré représentant des putti et des cornes d'abondance
100