Reticolo, huile sur toile, vers 1956, 32,5x44,6 cm, signé en bas à droite "Turcato". Au verso, numéro de série des archives Giulio Turcato (petite perte de peinture). Nous remercions les Archives Giulio Turcato d'avoir délivré le document attestant de l'archivage de l'œuvre. Provenance : Collection privée
35