Beau miroir à parecloses en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'un panier fleuri au fronton flanqué de pampres de vignes, les écoinçons à motifs de coquilles. Epoque Louis XV. Petits accidents avec manques. 82 x 57,5 cm
730